Пятница, 24.11.2017, 06:39
Сайт МБОУ "Лицей №1 г.Инты"
Приветствуем вас на сайте Лицея. Читайте раздел "Новости"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Сетевичок
Погода
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-профиль
Гость
Добро Пожаловать
На сайт Лицея №1
Логин:
Пароль:
ВЫПУСКНИКИ ЛИЦЕЯ, НАГРАЖДЕННЫЕ ЗОЛОТОЙ ИЛИ СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
ЗОЛОТО       СЕРЕБРО
1997 год Зайкова Анна 2017 год   Бурганов Эдуард         1994 год Петрова Софья 2007 год Сергеева Виктория
1997 год Солодкова Людмила 2017 год Поздеева Таисия 1995 год Гладкова  Елена 2007 год Кобина Наталья
1998 год Арютина Татьяна 2017 год Потехина Елена 1995 год Тарянник Павел 2008 год Замятин Сергей
1999 год  Березина Ксения 2017 год Савко Кирилл 1995 год Илюшин Валерий 2008 год Тертышникова Анастасия
2000 год  Федоров Виталий 2017 год Шульдяков Глеб 1996 год Захарова Ирина 2008 год Мануйлов Андрей
2001 год  Катаргин Илья 2017 год Радошкевич Мария 1997 год Федотова Елена 2008 год Лисовский Степан
2001 год  Старостин Сергей 2017 год Филиппова Валерия    2000 год Исаенко Максим 2009 год Жаравина Анастасия
2002 год  Рякина Ирина     2001 год Клемешова Анна 2009 год Некрасова Дарья
2003 год  Петрович Юлия     2001 год Шапкова Екатерина 2010 год Вайс Наталья
2004 год  Галанина Ксения     2001 год Шканова Екатерина 2012 год Батуева Евгения
2004 год Тепцов Антон     2002 год Клюс Юрий 2013 год Шевчук Игорь 
2004 год  Пашковская Тамара     2002 год Власкин Михаил 2014 год Малушко Надежда
2007 год  Химий Борис     2002 год Федорова Виктория 2016 год Сальников Александр
2008 год  Панина Анастасия     2002 год Новикова Ольга 2016 год Пухова Анна
2010 год  Левченко Карина     2003 год Пелевина Ольга 2017 год Вахромеева Дарья
2013 год Коробов Дмитрий     2003 год Алферов Алексей 2017 год Живых Алена
2014 год Васильев Евгений     2003 год Иголкина Дарья 2017 год Зайцева Екатерина
2014 год Старкус Влада     2003 год Шмакова Анастасия 2017 год Ларионова Ольга
2015 год Ермаков Виталий     2004 год Мамонтов Иван    
2016 год Астапчик Даниил     2004 год Радаева Лидия    
2016 год Белаш Маргарита     2004 год Радаева Лидия    
2016 год Китаев Алексей     2004 год Пулялина Александра    
2016 год Лионов Александр     2005 год Кныш Кристина    
2016 год Полякова Анастасия     2005 год Лисовский Андрей    
2016 год Попеску Людмила     2005 год Попова Елена    
2016 год Северов Павел     2005 год Мурашко Елена    
2016 год Селезнева Алина     2005 год Коршунова Анна    
2016 год Софронова Ирина     2006 год Двойнишников Денис    

УЧИТЕЛЯ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ, ВЫПУСКНИКИ ЛИЦЕЯ, НАГРАЖДЕННЫЕ ПРЕМИЯМИ 
МАЛАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
  • Участники и Лауреаты муниципального этапа конкурса 2012 года
  • Живых Алена, 7а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Захватова О.В., учитель русского языка и литературы)
  • Северов Павел, 8а, номинация "За достижения в истории и обществознании" (наставник - Евстигнеева Ю.А., учитель истории)
  • Лионов Александр, 8а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник - Забавнова М.В., учитель информатики)
  • Шульдяков Глеб, 7а, номинация "За достижения в области точных наук" ( наставник - Забавнова М.В., учитель информатики)
  • Коробов Дмитрий, 11а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник -Заикина В.В, учитель физики)
  • Шевчук Игорь, 11б, номинация "За достижения в области естествознания" (наставник -Новаковская Л.Н., учитель химии)
  • Васильев Евгений, 10а, номинация "За достижения в истории и обществознании" (наставник -Ризельян Ж.И., учитель русского языка и литературы)
  • Старкус Влада, 10а,"За достижения в области языкознания" (наставник -Ризельян Ж.И., учитель русского языка и литературы)
  • Участники и Лауреаты муниципального этапа конкурса 2013 года
  • Фадеев Григорий, 11б, номинация "За достижения в области естествознания" (наставник - Петрова В.Г. учитель химии)
  • Лионов Александр, 9а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник - Забавнова М.В., учитель информатики)
  • Белаш Маргарита,  9а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник - Забавнова М.В., учитель информатики)
  • Старкус Влада, 11а,"За достижения в области языкознания" (наставник -Ризельян Ж.И., учитель русского языка и литературы)
  • Северов Павел, 9а, номинация "За достижения в истории и обществознании" (наставник - Евстигнеева Ю.А., учитель истории)
  • Живых Алена, 8а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Захватова О.В., учитель русского языка и литературы)
  • Саквенков Артем, 9а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Саквенкова Н.О., учитель английского языка)
  • Бабочкина Вера, 6а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д., учитель английского языка)
  • Дубинина Екатерина, 6а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д., учитель английского языка)
  • Ничепорук Екатерина, 9б, номинация "За достижения в области естествознания" (наставник - Михина Т.А.,  учитель географии)
  • Участники и Лауреаты муниципального этапа конкурса 2014 года
  • Лионов Александр, 9а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник - Забавнова М.В., учитель информатики)
  • Китаев Алексей, 10а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник - Заузолкова Е.Н., учитель физики)
  • Полякова Анастасия, 10а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник - Коломыйченко И.Б., учитель математики)
  • Карвялите Эвелина,  7б, номинация "За достижения в области изучения языкознания" (наставник - Карвялите Л.Ф., социальный педагог)
  • Белаш Маргарита,  10а, номинация "За достижения в области изучения языкознания" (наставник - Захватова О.В., учитель русского языка и литературы)
  • Северов Павел, 10а, номинация "За достижения в истории и обществознании" (наставник - Сунгурова Е.П., учитель истории)
  • Живых Алена, 9а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Захватова О.В., учитель русского языка и литературы)
  • Саквенков Артем, 10а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Саквенкова Н.О., учитель английского языка)
  • Бабочкина Вера, 7а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д., учитель английского языка)
  • Дубинина Екатерина, 7а, номинация "За достижения в области языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д., учитель английского языка)
  • Ничепорук Екатерина, 9б, номинация "За достижения в области естествознания" (наставник - Михина Т.А.,  учитель географии)
  • Лауреаты  муниципального этапа конкурса 2015 года
  • Шарий Елисей, 6 класс, номинация "За достижения в изучении естественных наук" (наставник - Ризельян Ж.И.)
  • Бабочкина Вера, 8а класс, номинация "За достижения в изучении языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д.)
  • Харманюк Полина, 8а класс, номинация "За достижения в изучении обществознания" (наставник - Евстигнеева Ю.А.)
  • Руднев Алексей, 8а класс, номинация "За спортивные достижения" (наставник - Руднев И.Г.)
  • Попеску Людмила, 11б класс, номинация "За достижения в изучении естественных наук" (наставник - Лукьянчикова О.П.)
  • Шарапова Полина, 10а класс, номинация "За достижения в изучении обществознания" (наставник - Мельникова И.Г.)
  • Дубинина Екатерина, 8а класс, номинация "За достижения в изучении языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д.)
  • Дудкин Леонард, 6 класс, номинация "За достижения в изучении точных наук" (наставник - Семенцова М.А.)
  • Лобурева Мария, 11а класс, номинация "За спортивные достижения" (наставник - Монетов Л.А.)
  • Цыбаева Анна, 8б класс, номинация "За достижения в изучении естествознания" (наставник - Кибиткина В.В.)
  • Селезнева Алина, 11б класс, номинация "За достижения в изучении естествознания" (наставник - Михина Т.А.)
  • Лауреаты  муниципального этапа конкурса 2016 года
  • Кузнецов Максим, 6 класс, номинация "За достижения в изучении естественных наук" (наставник - Лопатченко З.Д.)
  • Цыбаева Анна, 10б класс, номинация "За достижения в изучении естествознания" (наставник - Кибиткина В.В.)
  • Шульгина Виктория, 10б класс, номинация "За достижения в изучении естествознания" (наставник - Кибиткина В.В.)
  • Юрченко Татьяна, 8 класс, номинация "За достижения в изучении языкознания" (наставник - Валеева Г.Р.)
  • Бабочкина Вера, 9а класс, номинация "За достижения в изучении языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д.)
  • Дубинина Екатерина, 9а класс, номинация "За достижения в изучении языкознания" (наставник - Лопатченко З.Д.)
  • Тимонин Илья, 6 класс, номинация "За достижения в изучении обществознания" (наставник - Хлановская М.В.)
  • Харманюк Полина, 9а класс, номинация "За достижения в изучении обществознания" (наставник - Хлановская М.В.)
  • Полуэктова Анастасия, 9а класс, номинация "За достижения в изучении точных наук" (наставник - Кириллова Е.Л.)
  • Руднев Алексей, 9а класс, номинация "За достижения в изучении экономики" (наставник - Максименкова О.А.)
  • Дудкин Леонард, 7а класс, номинация "За достижения в области технического творчества" (наставник - Ризельян Ж.И.)
  • Лауреаты конкурса МАЛАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ - 2012
  • Васильев Евгений, 10а, номинация "За достижения в изучении истории и обществознания" (наставник -Ризельян Ж.И.)
  • Шульдяков Глеб, 7а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник -Забавнова М.В.)
  • Лауреаты конкурса МАЛАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ - 2014
  • Лионов Александр, 10а, номинация "За достижения в области точных наук" (наставник -Забавнова М.В.)
  • Лауреаты конкурса МАЛАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ -2015
  • Шарий Елисей, 6 класс, номинация "За достижения в изучении естествознания" (наставник - Ризельян Ж.И.)
  • Попеску Людмила, 11б класс, номинация "За достижения в изучении естествознания" (наставник - Лукьянчикова О.П.)
  • Лауреаты конкурса МАЛАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ -2016
  • Дудкин Леонард, 7 класс, номинация "За достижения в техническом творчестве" (наставник - Ризельян Ж.И.)
  • Руднев Алексей, 9 класс, номинация "За достижения в изучении экономики" (наставник - Максименкова О.А.)

ЛАУРЕАТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ 


  • Малушко Надежда, 10а класс (2012 год)
  • Северов Павел, 8а класс (2012 год)
  • Шевчук Игорь, 11б класс (2012 год)
  • Васильев Евгений, 11а класс (2013 год)
  • Старкус Влада, 11а класс (2013 год)
  • Ничепорук Екатерина, 9б класс(2013 год)  
  • Бабочкина Вера, 6а класс (2013 год)
  • Дубинина Екатерина, 6б класс (2013 год)
  • Бабочкина Вера, 7а класс (2014 год)
  • Дубинина Екатерина, 7а класс (2014 год)
  • Потехина Елена, 8а класс (2014 год)
  • Шарапова Полина, 9а класс (2014 год)
  • Саквенков Андрей, 10а класс (2014 год)
  • Белаш Маргарита, 10а класс (2014 год)
  • Лионов Александр, 10а класс (2014 год) 
  • Шарий Елисей, 6 класс (2015 год)
  • Бабочкина Вера, 8а класс (2015 год)
  • Дубинина Екатерина, 8а класс (2015 год)
  • Попеску Людмила, 11б класс (2015 год)
  • Белаш Маргарита, 11а класс (2015 год)
  • Шарий Елисей, 7а класс (2016 год)
  • Дудкин Леонард, 7а класс (2016 год)
  • Бабочкина Вера, 9а класс (2016 год)
  • Шульгина Виктория, 10б класс (2016 год)
  • Кузнецов Максим, 7 класс (2017 год)
  • Дудкин Леонард, 8а класс (2017 год)
  • Бабочкина Вера, 10а класс (2017 год)
  • Шульгина Виктория, 11а класс (2017 год)
  • Орлова Елена, 11б класс (2017 год)
  • Цыбаева Анна, 11б класс (2017 год)

ЛАУРЕАТЫ ЦЕЛЕВЫХ СТИПЕНДИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА" 


  • Васильев Евгений, 11а класс (2014 год)
  • Старкус Влада, 11а класс (2014 год)
  • Лионов Александр, 8а класс (2014 год)
  • Малушко Надежда, 11а класс (2014 год)
  • Попеску Людмила, 10б класс (2015 год)
  • Ермаков Виталий, 11 класс (2015 год)
  • Китаев Алексей, 10а класс (2015 год)
  • Ляляева Светлана, 11 класс (2015 год)
  • Китаев Алексей, 11 класс (2016 год)
  • Белаш Маргарита, 11 класс (2016 год)
  • Лионов Александр, 11 класс (2016 год)
  • Лобурева Мария, 11 класс (2016 год)
  • Савко Кирилл, 11 класс (2017 год)
  • Бабочкина Вера, 9 класс (2017 год)
  • Дубинина Екатерина, 9 класс (2017 год)
  • Кухарчук Дмитрий, 9 класс (2017 год)

 

 
Наши контакты
Адрес МБОУ "Лицей №1 г. Инты": 169840, Республика Коми, г.Инта, Мира 51. E-mail: gimn_inta@mail.ru. Тел. (82145) 3-14-66. Факс: (82145)3-19-30. Директор: Ризельян Ж.И.
УЧРЕДИТЕЛЬ
Муниципальное образование городского округа "Инта" в лице Администрации МОГО "Инта". Место нахождения:169840, респ. Коми, г. Инта, ул. Горького, д.16. Телефон: (82145) 61975 Факс: (82145) 61765
Полезные ссылки
Архив новостей
Наша новая школа

©  gimn_inta@mail.ru