Вторник, 25.06.2019, 15:01

Egorcaml
«  Июнь 2019  »

Муниципальный ресурсный центр по работе с одаренными детьми

Нормативная база:

Приказ № 361 Отдела образования администрации МОГО "Инта" от 28.11.2018 "О работе муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми на территории муниципального образования городского округа "Инта" в 2018-2019 учебном году".
Приказ №334 "О создании муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми на территории муниципального образования городского округа "Инта"
Приказ №333 "Об утверждении Порядка формирования и ведения электронного банка данных "Одаренные дети муниципального образования городского округа "Инта"
Порядок формирования и ведения электронного банка данных "Одаренные дети муниципального образования городского округа "Инта"
Приказ №332 "Об утверждении Положения о муниципальном ресурсном центре по работе с одаренными детьми"
Положение о муниципальном ресурсном центре по работе с одаренными детьми.
Состав совета ресурсного центра по работе с одаренными детьми.
План мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории МОГО "Инта", проводимых в рамках деятельности муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми.
Отчет о деятельности муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми на базе МБОУ «Лицей №1 г. Инты» за 2017-2018 учебный год.
Муниципальный ресурсный центр по работе с одаренными детьми на сайте "Отдела образования администрации МОГО "Инта"

Деятельность муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми

Муниципальный турнир «Регата точных наук-2018»
14 декабря 2018 года на базе Лицея прошел муниципальный турнир «Регата точных наук-2018». В турнире приняло участие 15 команд из образовательных организаций города. «Регата точных наук» – увлекательная и динамичная форма соревнований для учащихся 7-х и 8-х классов. Ребята показали свои знания по математике, физике, информатике.
Итоги турнира (8 класс):
I место – МБОУ «Лицей №1 г. Инты» (Аввакумов Валерий, Жигулин Иван, Киотова Софья, Тимонин Илья, Торговкина Ирина, Тишкова Виктория)
II место –МАОУ Гимназия №3 (Кадочникова Екатерина, Леткова Екатерина, Парепа Владимир, Мозер Милена, Ширкин Андрей, Утин Захар)
III место – МБОУ «СОШ №10» (Алексеева Анна, Басистая Дарья, Ковалева Татьяна, Лоуренс Ирина, Прокопович Светлана, Смотрин Никита)
Итоги турнира (7 класс):
I место – МБОУ «СОШ №8» (Вагабов Эльдар, Воропаев Кирилл, Генералов Давид, Кисляков Иван, Краснослободцева Ксения, Чеботаев Данил)
II место – МБОУ «Гимназия №2» (Евстигнеева Валерия, Кондратьева Анастасия, Лагутин Артем, Савран Михаил, Скорнякова Юлия, Фомин Анатолий)
III место –МАОУ Гимназия №3 (Барабаш Елизавета, Братанов Дмитрий, Васильева Виктория, Ненашев Ярослав, Терентьев Дмитрий, Шушпанов Александр)

Муниципальный турнир «Историко-лингвистическая регата-2018»
26 октября 2018 года на базе Лицея прошел муниципальный турнир «Историко-лингвистическая регата-2018». В турнире приняло участие 16 команд из образовательных организаций города. «Историко-лингвистическая регата» – интересная и динамичная форма соревнований для 7-х и 8-х классов. Ребята показали свои знания по истории и литературе. Тема регаты – «Древняя Русь».
Итоги турнира (7 класс):
I место – МБОУ «Гимназия №2» (Гудимова Юлия, Евстигнеева Валерия, Кондратьева Анастасия, Меладзе Кирилл, Скорнякова Юлия, Шаверин Дмитрий)
II место – МБОУ «СОШ №8» (Поташов Никита, Чеботаев Данил, Вагабов Эльдар, Ордина Александра, Воропаев Кирилл, Краснослободцева Ксения)
III место – МАОУ Гимназия №3 (Барабаш Елизавета, Братанов Дмитрий, Васильева Виктория, Комаров Владислав, Ненашев Ярослав, Шушпанов Александр )
Итоги турнира (8 класс):
I место – МБОУ «Лицей №1 г. Инты» (Аввакумов Валерий, Киотова Софья, Миронов Олег, Тишкина Екатерина, Торговкина Ирина, Филиппова Софья)
II место – МБОУ «Гимназия №2» (Васильева Мария, Злобин Дмитрий, Ивахо Вадим, Коршунова Светлана, Пакшина Дарья, Чернова Полина)
II место – МАОУ Гимназия №3 (Гостев Владимир, Дракша Лаура, Кадочникова Екатерина, Кирюхина Екатерина, Утин Захар, Ширкин Андрей)
III место – МБОУ «СОШ №10» (Алексеева Анна, Басистая Дарья, Гибалова Виолетта, Ковалева Татьяна, Лоуренс Ирина, Прокопович Светлана)

Муниципальный турнир «Экологическая регата-2018»
28 сентября 2018 года на базе Лицея прошел I этап муниципального турнира «Экологическая регата-2018». В турнире приняло участие 15 команд из образовательных организаций города. Экологическая регата – увлекательная и динамичная форма соревнований для учащихся 6-х и 7-х классов. Ребята показали свои знания по биологии, краеведению, экологии.
Итоги турнира (6 класс):
I место – МБОУ «Лицей №1 г. Инты» (Вокуева Александра, Дейкало Ольга, Кузьмина Кристина, Куприна Валерия, Рочев Филипп, Стрельцов Евгений)
II место – МАОУ Гимназия №3 (Арефьева Виталина, Виниченко Роман, Миколюк Мария, Осипченко Владислав, Федиенко Максим, Филиппова Полина)
III место – МБОУ «Гимназия №2» (Беруненко Александра, Бутник Илья, Кузнецова Мария, Куянцев Никита, Осетров Дмитрий, Скворцова Валерия)
Итоги турнира (7 класс):
I место – МАОУ Гимназия №3 (Абидова Мария, Братанов Дмитрий, Васильева Виктория, Ненашев Ярослав, Носова Дарья, Рочева Елизавета)
II место – МБОУ «СОШ №5» (Братова Земфира, Буланова Анастасия, Заблоцкий Егор, Рунин Данил, Свиридов Евгений, Чеботок Елизавета)
III место – МБОУ «СОШ №6» (Буцкая Елизавета, Достовалов Валентин, Коровина Александра, Мазепина Наталья, Лушков Даниил)